Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 159 India MAHDAVI Née en 1962 Petit vase de la série dite "Landscape" - 2013

  • India MAHDAVI Née en 1962 Petit vase de la série dite "Landscape" - 2013 Céramique émaillée vert amande et doré à l'intérieur
India MAHDAVI Née en 1962
Petit vase de la série dite "Landscape" - 2013
Céramique émaillée vert amande et doré à l'intérieur
Edition limitée Carwan Gallery
Signé et numéroté

Small almond green and golden enamelled ceramic vase from the "Landscape" serie by India Mahdavi - 2013
Hauteur : 38 Largeur : 18 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 975 €

Lot 159

India MAHDAVI Née en 1962

Vendu 975 € [$]

India MAHDAVI Née en 1962
Signé et numéroté

Hauteur : 38 Largeur : 18 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 975 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More