Vente Ritz Paris - 21 avril 2018 /Lot 2740 IMPORTANTE TABLE RONDE DE SALLE A MANGER

  • IMPORTANTE TABLE RONDE DE SALLE A MANGER
IMPORTANTE TABLE RONDE DE SALLE A MANGER
En bois teinté acajou, mouluré et sculpté, à fût central reposant sur un piètement quadripode ; état d'usage

Hauteur : 73 Largeur : 241 cm

Commentaire : An important wooden table
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 18 200 €

Lot 2740

Vendu 18 200 € [$]

Hauteur : 73 Largeur : 241 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 18 200 €

Vente : 3828
Date : 21 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 5