Vente Joaillerie - 17 juillet 2019 /Lot 188 Importante bague

  • Importante bague

Importante bague
En or jaune 18k (750) ornée d'une citrine taillée en coussin, l'encadrement ajouré d'entrelacs feuillagés sertis de diamants taillés en brillant et de citrines
Tour de doigt: 52-53, Poids brut: 36.21 g

A citrine, diamond and 18k yellow gold ring

Estimation 1 800 - 2 000 €

Lot 188

Importante bague

Estimation 1 800 - 2 000 € [$]

Importante bague

Estimation 1 800 - 2 000 €

Vente : M1061
Date : 17 juill. 2019 14:30

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone