Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 463 Importante bague

  • Importante bague

Importante bague
En or jaune et or gris 18k (750) ornée de deux chiens Fô sculptés en jade brun-vert, appliqués d'enroulements, comme l'encadrement de filins, sertis de diamants taillés en brillant, épaulés de diamants multicolores
Tour de doigt: 53, Poids brut: 81.94 g

A jade, diamond and 18k gold ring

Estimation 3 500 - 4 000 €

Lot 463

Importante bague

Estimation 3 500 - 4 000 € [$]

Importante bague

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone