Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 96 Ikechukwu EZEIGWE né en 1988 - Nigéria The New World Order, 2020

  • ¤ Ikechukwu EZEIGWE né en 1988 - Nigéria The New World Order, 2020 Technique mixte sur toile
¤ Ikechukwu EZEIGWE né en 1988 - Nigéria
The New World Order, 2020
Technique mixte sur toile
Signée et datée en bas à droite "Ikechukwu Ezeigwe 2020"
Hauteur : 121,50 Largeur : 74 cm

Provenance : Collection particulière, États-Unis

Commentaire : Mixed media on canvas
Signed and dated lower right

Estimation 2 500 - 4 500 €

Lot 96

Ikechukwu EZEIGWE né en 1988 - Nigéria
The New World Order, 2020

Estimation 2 500 - 4 500 € [$]

¤ Importation temporaire

The New World Order, 2020
Technique mixte sur toile

Signed and dated lower right

Estimation 2 500 - 4 500 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain