Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 73 Idrissa DIARRA né en 1969 - Côte d'Ivoire Sans titre (tryptique végétation), 2005-2006

  • Idrissa DIARRA né en 1969 - Côte d'Ivoire Sans titre (tryptique végétation), 2005-2006 Huile sur paravent en bois recto verso
Idrissa DIARRA né en 1969 - Côte d'Ivoire
Sans titre (tryptique végétation), 2005-2006
Huile sur paravent en bois recto verso
Recto:
Signé et daté en bas à droite "Diarra IDRISSA le 26/07/205"
Verso:
Signé et daté en bas à droite "Diarra IDRISSA le 03/07/206"

Chaque panneau: 52 cm de large
Hauteur : 162 Largeur : 157 cm

Commentaire : Oil on two-sided folding wooden screen
Each side signed and dated lower right
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 73

Vendu 3 900 € [$]

Recto:
Verso:

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain