Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 442 Iaroslav Sossountzov SERPAN (1922 - 1976) NFRIBCR - 1957

  • Iaroslav Sossountzov SERPAN (1922 - 1976) NFRIBCR - 1957 Huile sur toile
Iaroslav Sossountzov SERPAN (1922 - 1976)
NFRIBCR - 1957
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Serpan", contresignée, datée, titrée, située et annotée au dos "Serpan, 537, Paris, 29.3.1957, NFRIBCR"
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm

Provenance : Collection particulière, Bruxelles

Commentaire : Oil on canvas; signed lower left, signed again, dated, titled, located and inscribed on the reverse
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 442

NFRIBCR - 1957

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

NFRIBCR - 1957
Huile sur toile
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours