• HUSH  SEDUCER - 2013 Acrylique, sérigraphie, peinture aérosol et encre sur lin de Belgique
HUSH
SEDUCER - 2013
Acrylique, sérigraphie, peinture aérosol et encre sur lin de Belgique
Signé et daté

ACRYLIC, SCREEN PRINT, SPRAY PAINT AND INK ON BELGIUM LINEN ; SIGNED AND DATED
Hauteur : 150 Largeur : 104 cm

Provenance : Lazarides Rathbone Gallery, Londres
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Londres, The Outsiders, Hush: Fatales, 1er au 23 novembre 2013

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 20 150 €

Lot 31

HUSH
SEDUCER - 2013

Vendu 20 150 € [$]

HUSH
SEDUCER - 2013
Signé et daté

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 20 150 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners