Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 124 Humberto & Fernando CAMPANA (Nés en 1953 & 1961) Pouf dit "Panda" - 2005

Humberto & Fernando CAMPANA (Nés en 1953 & 1961)
Pouf dit "Panda" - 2005
Structure en acier inoxydable, assise recouverte de peluches cousues sur toile
Signé et numéroté

Stainless steel and animals stuffed "Panda" stool by Humberto & Fernando Campana - 2005
Hauteur : 50 Largeur : 84 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 20 800 €

Lot 124

Pouf dit "Panda" - 2005

Vendu 20 800 € [$]

Pouf dit "Panda" - 2005
Signé et numéroté

Hauteur : 50 Largeur : 84 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 20 800 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More