Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 424 Huguette ARTHUR BERTRAND (née en 1922) FLAMECHES, 1992

  • Huguette ARTHUR BERTRAND (née en 1922) FLAMECHES, 1992 huile sur toile
Huguette ARTHUR BERTRAND (née en 1922)
FLAMECHES, 1992
huile sur toile
signée en bas à gauche, titrée et datée "1992" au dos
Hauteur : 30 Largeur : 30 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 727 €

Lot 424

FLAMECHES, 1992

Vendu 1 727 € [$]

FLAMECHES, 1992
huile sur toile
Hauteur : 30 Largeur : 30 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 727 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain