Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 245 Hugo PRATT 1927-1995

  • Hugo PRATT
Hugo PRATT
1927-1995
Portrait de Corto Maltese
Feutre sur papier pour un dessin représentant Corto Maltese. Signé et daté « 1972 ». Encadré.
24 x 18 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 3 380 €

Lot 245

Hugo PRATT
1927-1995

Vendu 3 380 € [$]

Hugo PRATT
1927-1995
Portrait de Corto Maltese
24 x 18 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 3 380 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées