Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 469 Hugo PRATT 1927 – 1995

  • Hugo PRATT 1927 – 1995 DANNY DEEVER Aquarelle sur papier, datée de 1993. Signée au dos. 36 x 47 cm Bibliographie : Périples imaginaires
Hugo PRATT
1927 – 1995
DANNY DEEVER
Aquarelle sur papier, datée de 1993. Signée.
36 x 47 cm
Bibliographie : Périples imaginaires, Bruxelles, Casterman, 2005, page 334.
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 18 960 €

Lot 469

Hugo PRATT
1927 – 1995

Vendu 18 960 € [$]

Hugo PRATT
1927 – 1995
DANNY DEEVER
36 x 47 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 18 960 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées