Vente Bandes Dessinées - 21 novembre 2015 /Lot 643 Hugo PRATT 1927-1995 CORTO MALTESE

  • Hugo PRATT 1927-1995 CORTO MALTESE
Hugo PRATT 1927-1995
CORTO MALTESE
Grand portrait à l'encre de Chine du Héros de Pratt. Signé et daté 1977. Dédicace signée et datée "77" au verso. Encadré. Avec son certificat de la Fondation Cong.

Hauteur : 29,50 Largeur : 20,60 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 643

Hugo PRATT 1927-1995
CORTO MALTESE

Vendu 9 100 € [$]

Hugo PRATT 1927-1995
CORTO MALTESE

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 2851
Date : 21 nov. 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées