• HUBLOT  MDM Genève
HUBLOT
MDM Genève
Vers 1980

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, lunette stylisée, fermeture à vis, signé
Cadran : noir, trotteuse centrale, date à guichet, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / Boucle : caoutchouc / déployante en or
Tour de poignet : approx. 200 mm
Diam. : 34 mm
Poids brut : 60,70 g.

A 18k yellow gold quartz wristwatch, gold deployant clasp

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 825

HUBLOT
MDM Genève

Vendu 1 300 € [$]

HUBLOT
MDM Genève
Vers 1980

Mouvement : quartz
Diam. : 34 mm
Poids brut : 60,70 g.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : M1069
Date : 16 janv. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin