Vente Horlogerie de Collection - 17 janvier 2018 /Lot 44 HUBLOT Classic Fusion, n° 968816

  • HUBLOT  Classic Fusion, n° 968816
HUBLOT
Classic Fusion, n° 968816
Vers 2017

Montre bracelet extra-large en titane
Boîtier : rond, lunette vissée, fond transparent vissé, signé
Cadran : blanc, index appliqués, petite trotteuse excentrée, signé
Mouvement : mécanique 13000 cal. HUB13001, 23 rubis, siglé
Bracelet / Boucle : caoutchouc, signé / déployante en titane, signée
Diam. : 45 mm
Avec : carte de garantie de décembre 2017, un écrin, une surboîte, manuel d'instruction

Titanium manual winding wristwatch, rubber strap with titanium deployant clasp signed. With guarantee dated December 2017, a presentation case, an outer packaging, instructions for use

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 44

HUBLOT
Classic Fusion, n° 968816

Vendu 3 900 € [$]

HUBLOT
Classic Fusion, n° 968816
Vers 2017

Diam. : 45 mm

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : M1035
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 17 janv. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection