Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 367 HUBLOT Big Bang, ref. 361, n° 759928

  • HUBLOT  Big Bang, ref. 361, n° 759928
HUBLOT
Big Bang, ref. 361, n° 759928
Vers 2009

Montre bracelet de dame en acier, titane, céramique et diamants
Boîtier : rond, lunette sertie de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : noir, chiffres arabes et index "bâton" appliqués, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / Boucle : caoutchouc / déployante en céramique, signée
Tour de poignet : approx. 165 mm
Diam. : 40 mm
Avec : une carte de garantie du 4.04.2009, écrin et surboîte

A stainless steel, titanium, ceramic and diamond set quartz lady's wristwatch, rubber strap with deployant clasp signed. With a guarantee dated 7.04.2009, a presentation case and outer packaging

Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 367

HUBLOT
Big Bang, ref. 361, n° 759928

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

HUBLOT
Big Bang, ref. 361, n° 759928
Vers 2009

Mouvement : quartz
Diam. : 40 mm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin