Vente Horlogerie de collection - 23 janvier 2019 /Lot 137 HUBLOT Big Bang, ref. 301W, n° 679530

  • HUBLOT  Big Bang, ref. 301W, n° 679530
HUBLOT
Big Bang, ref. 301W, n° 679530
Vers 2005

Chronographe bracelet en or rose 18k (750), titane et céramique noire
Boîtier : tonneau, fond transparent, signé
Cadran : anthracite "damier", chiffres arabes et index appliqués, 3 compteurs pour l'indication des heures, minutes et secondes, date à guichet, signé
Mouvement : automatique, rotor stylisé, réglage micro-métrique
Boucle : déployante en or rose, signée
Diam. / Poids brut : 47 mm / 176,40 g.
Avec : une carte de garantie (vierge), écrin et surboîte, un manuel d'instruction

A 18k rose gold, titanium and ceramic automatic chronograph wristwatch, rubber strap with gold deployant clasp signed. With a blank guarantee, a presentation case and outer packaging, instruction booklet

Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 137

HUBLOT

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

HUBLOT
Vers 2005

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection