Vente Horlogerie de Collection - 19 janvier 2017 /Lot 15 HUBLOT Big Bang, n° 664988

  • HUBLOT  Big Bang, n° 664988
  • HUBLOT  Big Bang, n° 664988
HUBLOT
Big Bang, n° 664988
Vers 2005

Chronographe bracelet en acier et résine noire
Boîtier : octogonal, attaches vis sur les anses, vis apparentes sur la lunette, poussoirs rectangulaires, fond transparent, signé
Cadran : noir, index chiffres "bâton", aiguilles luminescentes, 3 compteurs pour l'indication des 30 min., des 12h et des secondes, chemin de fer rouge pour l'indication des minutes, signé
Mouvement : automatique, 27 rubis, signé
Bracelet / Boucle : caoutchouc noir / déployante acier, signée
Diam. : 47 mm.

Stainless steel and black resin automatic chronograph wristwatch. Black rubber strap with deployant clasp signed

Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 15

HUBLOT
Big Bang, n° 664988

Vendu 6 500 € [$]

HUBLOT
Big Bang, n° 664988
Vers 2005

Diam. : 47 mm.

Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : M1015
Date : 19 janv. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection