Vente Horlogerie de Collection - 19 janvier 2017 /Lot 16 HUBLOT Big Bang "Game Nastase", n° 900356

  • HUBLOT  Big Bang "Game Nastase", n° 900356
HUBLOT
Big Bang "Game Nastase", n° 900356
Vers 2011

Chronographe bracelet en céramique et titane
Boîtier : octogonal, lunette et fond fermeture à vis, fond transparent à l'effigie de Ilie Nastase, signé
Cadran : noir, 3 compteurs pour l'indication des minutes, des heures et des secondes, date à guichet entre 4h et 5h, signé
Mouvement : automatique cal. 026, 27 rubis, signé
Boucle : déployante acier noirci, signée
Diam.: 48 mm.
Avec : carte de garantie, écrin et surboîte
Édition limitée à 132 exemplaires, n° 129/132

Ceramic and titanium automatic chronograph wristwatch. Stainless steel black PVD deployant clasp signed. With guarantee, fitted presentation case & outer box. Limited edition to 132 ex., n° 129/132

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 16

HUBLOT

Vendu 10 400 € [$]

HUBLOT
Vers 2011

Diam.: 48 mm.

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : M1015
Date : 19 janv. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection