Vente Art Contemporain 2 - 03 décembre 2013 /Lot 281 Huang YONG PING (Né en 1954) COMPOSITION, 1996

  • Huang YONG PING (Né en 1954) COMPOSITION, 1996 Aquarelle, encre, et crayon sur papier
Huang YONG PING (Né en 1954)
COMPOSITION, 1996
Aquarelle, encre, et crayon sur papier
signé et daté en bas à droite " Huang Yong Ping, 1996"

Hauteur : 104 Largeur : 65 cm

Provenance : Collection Claude et Micheline Renard

Commentaire : "COMPOSITION", WATERCOLOUR, INK AND PENCIL ON PAPER, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 19 485 €

Lot 281

Huang YONG PING (Né en 1954)
COMPOSITION, 1996

Vendu 19 485 € [$]

Huang YONG PING (Né en 1954)
COMPOSITION, 1996

Hauteur : 104 Largeur : 65 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 19 485 €

Vente : 2383
Date : 03 déc. 2013 14:30

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain 2 incluant « la collection Claude et Micheline Renard, Paris »