Vente Art Contemporain 2 - 03 décembre 2013 /Lot 282 Huang YONG PING (Né en 1954) COMPOSITION, 1994

  • Huang YONG PING (Né en 1954) COMPOSITION, 1994 Dessin au crayon, technique mixte et collage sur papier
Huang YONG PING (Né en 1954)
COMPOSITION, 1994
Dessin au crayon, technique mixte et collage sur papier
signé et daté en bas à droite "Huang Yong Ping, 9.3.94"

Hauteur : 64,50 Largeur : 49,50 cm

Provenance : Collection Claude et Micheline Renard

Commentaire : "COMPOSITION", DRAWING WITH PENCIL, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON PAPER, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 500 €

Lot 282

Huang YONG PING (Né en 1954)
COMPOSITION, 1994

Vendu 7 500 € [$]

Huang YONG PING (Né en 1954)
COMPOSITION, 1994

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 500 €

Vente : 2383
Date : 03 déc. 2013 14:30

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain 2 incluant « la collection Claude et Micheline Renard, Paris »