Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 59 HOWELL DESIGN Table d'appoint modèle n° 419 - modèle créé circa 1930-1940

  • HOWELL DESIGN  Table d'appoint modèle n° 419 - modèle créé circa 1930-1940
HOWELL DESIGN
Table d'appoint modèle n° 419 - modèle créé circa 1930-1940
Structure en métal tubulaire chromé à trois tablettes rectangulaires en bois laqué noir (rayures et usures).
Étiquette de l'éditeur.
56,5 x 76 x 30,5 cm

Estimation 400 - 600 €

Vendu 585 €

Lot 59

HOWELL DESIGN

Vendu 585 € [$]

HOWELL DESIGN
Étiquette de l'éditeur.
56,5 x 76 x 30,5 cm

Estimation 400 - 600 €

Vendu 585 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle