Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 108 Houston MALUDI Né en 1978 - République Démocratique du Congo Sans titre, 2020

  • Houston MALUDI Né en 1978 - République Démocratique du Congo Sans titre, 2020 Encre de Chine et apprêt sur toile
Houston MALUDI Né en 1978 - République Démocratique du Congo
Sans titre, 2020
Encre de Chine et apprêt sur toile
Signée et datée en bas à droite "Maludi 2020"
Hauteur : 38 Largeur : 38 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique

Commentaire : Indian ink and primer on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 33 000 - 55 000 MAD

Vendu 41 600 MAD

Lot 108

Sans titre, 2020

Vendu 41 600 MAD

Sans titre, 2020
Hauteur : 38 Largeur : 38 cm

Signed and dated lower right

Vendu 41 600 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain