Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 110 Houston MALUDI né en 1978 - République Démocratique du Congo Non localité, 2019

  • Houston MALUDI né en 1978 - République Démocratique du Congo Non localité, 2019 Encre et apprêt sur toile
Houston MALUDI né en 1978 - République Démocratique du Congo
Non localité, 2019
Encre et apprêt sur toile
Signée au centre à droite '"Maludi 2019"
Contresignée, datée et titrée au dos
Hauteur : 129 Largeur : 129 cm

Commentaire : Ink and primer on canvas
Signed in the center on the right
Signed, dated and titled on the back
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 14 950 €

Lot 110

Non localité, 2019

Vendu 14 950 € [$]

Non localité, 2019
Encre et apprêt sur toile

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 14 950 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain