Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 109 Houston MALUDI né en 1978 - République Démocratique du Congo La Fréquence Urbaine, 2020

  • Houston MALUDI né en 1978 - République Démocratique du Congo La Fréquence Urbaine, 2020 Encre de Chine et apprêt sur toile
Houston MALUDI né en 1978 - République Démocratique du Congo
La Fréquence Urbaine, 2020
Encre de Chine et apprêt sur toile
Signée et datée en bas à droite "Maludi 2020"
Contresignée, datée et titrée au dos
Hauteur : 130 Largeur : 130 cm

Commentaire : India ink and primer on canvas
Signed and dated lower right
Signed, dated and titled on the back
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 109

La Fréquence Urbaine, 2020

Vendu 10 400 € [$]

La Fréquence Urbaine, 2020

Signed and dated lower right
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain