• HOT WHEELS  Trois miniatures
HOT WHEELS
Trois miniatures
- Ferrari FXX, en métal, socle en plastique, manque le capot moteur, sans vitrine, L. : 26 cm. (10 1/4 in.)
- Ferrari 348 spider, en plastique, état d'usage, socle en plastique, sans vitrine, L. : 23 cm. (9 in.)
- Ferrari 430, en plastique, socle plastique, sans vitrine,L. 24 cm. (9 1/2 in.)

Hot Wheels, 3 Ferrari car toys

Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari

Estimation 80 - 100 €

Vendu 130 €

Lot 36

HOT WHEELS
Trois miniatures

Vendu 130 € [$]

HOT WHEELS
Trois miniatures

Estimation 80 - 100 €

Vendu 130 €

Vente : 4099
Date : 06 févr. 2021 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari