Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 358 Horst ANTES (Né en 1936) STANDING FIGURE

  • ¤ Horst ANTES (Né en 1936) STANDING FIGURE Gouache sur papier
¤ Horst ANTES (Né en 1936)
STANDING FIGURE
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Antes"
Hauteur : 65 Largeur : 47 cm

Provenance : Collection particulière européenne

Commentaire : Gouache on paper; signed lower right

Lot en importation temporaire.

This work is in temporary import.

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 098 €

Lot 358

Horst ANTES (Né en 1936)
STANDING FIGURE

Vendu 6 098 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Horst ANTES (Né en 1936)
STANDING FIGURE
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Antes"
Hauteur : 65 Largeur : 47 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 098 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain