Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 9 HOPARE (Français - Né en 1989) Oxymore- 2018

  • HOPARE (Français - Né en 1989) Oxymore- 2018 Lithographie en noir rehaussée à la feuille d'or
HOPARE (Français - Né en 1989)
Oxymore- 2018
Lithographie en noir rehaussée à la feuille d'or
Signée et numérotée "16/16"
Edtion Idem, Paris, et Lézarts Urbains

Lithograph in black enhanced with gold leaves ; signed and numbered
Hauteur : 120 Largeur : 160 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 120 €

Lot 9

Oxymore- 2018

Vendu 3 120 € [$]

Oxymore- 2018
Signée et numérotée "16/16"

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 120 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary