• HOPARE (1989-) CATHARSIS - 2019 Huile sur toile
HOPARE (1989-)
CATHARSIS - 2019
Huile sur toile
Signée

Mise à prix : 3000 €

OIL ON CANVAS

Hauteur : 180 Largeur : 195 cm

Lot 7

HOPARE (1989-)
CATHARSIS - 2019

Estimation : Sur demande

HOPARE (1989-)
CATHARSIS - 2019
Huile sur toile
Signée

Mise à prix : 3000 €

OIL ON CANVAS

Vente : 3976
Date : 22 mai 2019 21:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente au profit du Fonds de Dotation Paris Saint-Germain