Vente Made in Urban - 25 octobre 2016 /Lot 73 HONET (HNT) Français - Né en 1972 Fantômas - 2011

  • HONET (HNT) Français - Né en 1972 Fantômas - 2011 Acrylique sur toile
HONET (HNT) Français - Né en 1972
Fantômas - 2011
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Acrylic on canvas ; signed and dated on the back
Hauteur : 195 Largeur : 130 cm

Bibliographie : Honet, I want discipline, éditions Pour la gloire, Paris, 2012, oeuvre similaire reproduite
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 73

Fantômas - 2011

Vendu 3 900 € [$]

Fantômas - 2011
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3044
Date : 25 oct. 2016 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Made in Urban