Vente Le siècle d’or de la peinture danoise - 16 avril 2019 /Lot 45 Holger LÜBBERS Copenhague, 1850 - 1931 Pêcheurs relevant leurs filets dans la baie de Naples

  • Holger LÜBBERS Copenhague, 1850 - 1931 Pêcheurs relevant leurs filets dans la baie de Naples Huile sur papier marouflé sur carton
Holger LÜBBERS Copenhague, 1850 - 1931
Pêcheurs relevant leurs filets dans la baie de Naples
Huile sur papier marouflé sur carton
Signé et daté 'H. Lübbers. / 1907' en bas à gauche

Fishermen picking up their nets in the Gulf of Naples, oil on paper laid down on cardboard, signed and dated, by H. Lübbers
Hauteur : 23 Largeur : 38 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Lot 45

Estimation 1 800 - 2 200 € [$]

Hauteur : 23 Largeur : 38 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vente : 3936
Date : 16 avr. 2019 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone