Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 230 Hervé Van der Straeten (Né en 1965) Miroir mod. 468 dit « Brindille », 2013

  • Hervé VAN DER STRAETEN (Né en 1965) Miroir mod. 468 dit "Brindille" - 2013 Cadre en bronze mordoré noir, miroir sorcière

Hervé VAN DER STRAETEN (Né en 1965)
Miroir mod. 468 dit "Brindille" - 2013
Cadre en bronze mordoré noir, miroir sorcière
Monogrammé et numéroté

Largeur : 117 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 16 900 €

Lot 230

Hervé Van der Straeten (Né en 1965)
Miroir mod. 468 dit « Brindille », 2013

Vendu 16 900 € [$]

Monogrammé et numéroté

Largeur : 117 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 16 900 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle