Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 333 Hervé TÉLÉMAQUE (Né en 1937) SANS TITRE - 1960

  • Hervé TÉLÉMAQUE (Né en 1937) SANS TITRE - 1960 Gouache sur papier
Hervé TÉLÉMAQUE (Né en 1937)
SANS TITRE - 1960
Gouache sur papier
Signé et daté en haut à droite "Télémaque, 60"
Hauteur : 65 Largeur : 100,50 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Gouache on paper; signed and dated upper right
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 333

Hervé TÉLÉMAQUE (Né en 1937)
SANS TITRE - 1960

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

Hervé TÉLÉMAQUE (Né en 1937)
SANS TITRE - 1960
Gouache sur papier

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours