Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 354 Hervé et Richard DI ROSA (Nés en 1959 et 1963) SANS TITRE - 1989

  • Hervé et Richard DI ROSA (Nés en 1959 et 1963) SANS TITRE - 1989 5 portes en bois peint
Hervé et Richard DI ROSA (Nés en 1959 et 1963)
SANS TITRE - 1989
5 portes en bois peint
Hauteur : 87 Largeur : 250 Profondeur : 6 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Cette oeuvre a été réalisée pour la boutique de l' "Art Modeste" dans un espace de la Galerie Beaubourg rue du Renard à Paris en 1989.

5 painted wooden doors
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 354

SANS TITRE - 1989

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

SANS TITRE - 1989
5 portes en bois peint

5 painted wooden doors
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours