Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 355 Hervé et Richard DI ROSA (Nés en 1959 et 1963) SANS TITRE - 1989

  • Hervé et Richard DI ROSA (Nés en 1959 et 1963) SANS TITRE - 1989 3 panneaux de bois peint
Hervé et Richard DI ROSA (Nés en 1959 et 1963)
SANS TITRE - 1989
3 panneaux de bois peint
Hauteur : 304 Largeur : 389,50 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Cette oeuvre a été réalisée pour la boutique de l' "Art Modeste" dans un espace de la Galerie Beaubourg rue du Renard à Paris en 1989.

3 painted wood panels
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 355

SANS TITRE - 1989

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

SANS TITRE - 1989
3 panneaux de bois peint

3 painted wood panels
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours