Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 350 Hervé DI ROSA (Né en 1959) SANS TITRE - 1984

  • Hervé DI ROSA (Né en 1959) SANS TITRE - 1984 Acrylique sur toile montée sur carton
Hervé DI ROSA (Né en 1959)
SANS TITRE - 1984
Acrylique sur toile montée sur carton
Signée et datée en bas à gauche "Di Rosa, 84"

Hauteur : 64,50 Largeur : 53,50 cm

Provenance : Collection particulière, France

Acrylic on canvas mounted on cardboard; signed and dated lower left
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 350

Hervé DI ROSA (Né en 1959)
SANS TITRE - 1984

Vendu 4 550 € [$]

Hervé DI ROSA (Né en 1959)
SANS TITRE - 1984

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours