Vente Chez Danièle Thompson à Saint-Tropez /Lot 104 Hervé DI ROSA Né en 1959

  • Hervé DI ROSA Né en 1959  Lithographie
Hervé DI ROSA Né en 1959
Lithographie
Numérotée, datée et signée de l'artiste
Hauteur : 65 Largeur : 51,50 cm
Estimation 100 - 150 €

Vendu 455 €

Lot 104

Hervé DI ROSA Né en 1959

Vendu 455 € [$]

Hervé DI ROSA Né en 1959
Lithographie
Estimation 100 - 150 €

Vendu 455 €

Vente : 4003
Lieu : Villa « Les Oliviers » 114 route du Capon 83990 Saint-Tropez
Date : 05 oct. 2019 14:00

Élodie Landais

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Chez Danièle Thompson à Saint-Tropez