Vente Aéronautique dont « Centenaire Dassault Aviation » - 10 avril 2016 /Lot 216 Hervé Berillon (né en 1957) Importante maquette de Rafale

  • Hervé BERILLON (Né en 1957)  Importante maquette de Rafale

Hervé BERILLON (Né en 1957)
Importante maquette de Rafale
En fibre de carbone, reposant sur son socle en carbone
Signée et datée 2014 sur le socle
Haut. total : 206 cm. (81 in.) Env. : 149 cm. (58 3/4 in.)

Estimation 5 500 - 7 500 €

Vendu 7 150 €

Lot 216

Hervé Berillon (né en 1957)
Importante maquette de Rafale

Vendu 7 150 € [$]

Hervé BERILLON (Né en 1957)
Importante maquette de Rafale

Estimation 5 500 - 7 500 €

Vendu 7 150 €

Vente : 2963
Date : 10 avr. 2016 14:30

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Aéronautique dont « Centenaire Dassault Aviation »