HERMÈS

SÉCATEUR en inox gainé de porc cognac (signé)

SHEAR in stainless steel sheathed with pigskin leather (signed)

TRÈS BON ÉTAT (légères rayures sur métal, patine sur cuir)
Estimation 100 - 200 €

Vendu 1 690 €

Lot 89

HERMÈS

Vendu 1 690 € [$]

HERMÈS

Estimation 100 - 200 €

Vendu 1 690 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online