Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 118 HERMÈS - PARIS Paire de cendriers

  • HERMÈS - PARIS  Paire de cendriers
HERMÈS - PARIS
Paire de cendriers
En porcelaine à décor polychrome.
Signés.
4 x 20 x 16 cm

Estimation 100 - 150 €

Vendu 520 €

Lot 118

HERMÈS - PARIS
Paire de cendriers

Vendu 520 € [$]

HERMÈS - PARIS
Paire de cendriers
Signés.
4 x 20 x 16 cm

Estimation 100 - 150 €

Vendu 520 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle