Vente Horlogerie de Collection - 17 juillet 2018 /Lot 163 HERMES Heure H, ref. HH1.830, n° 2264684

  • HERMES  Heure H, ref. HH1.830, n° 2264684
HERMES
Heure H, ref. HH1.830, n° 2264684
Vers 2000

Montre bracelet extra-large en acier et diamants
Boîtier : stylisé figurant la lettre "H", lunette sertie de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : nacré et guilloché "rayons de soleil", index diamants, trotteuse centrale, date à guichet, signé
Mouvement : quartz, signé
Boucle : ardillon en acier, signée
Dim. : 30 x 41 mm

Stainless steel and diamond set quartz wristwatch, buckle signed

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 6 250 €

Lot 163

HERMES

Vendu 6 250 € [$]

HERMES
Vers 2000

Mouvement : quartz, signé
Dim. : 30 x 41 mm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 6 250 €

Vente : M1043
Date : 17 juill. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection