Vente Horlogerie de Collection - 17 juillet 2017 /Lot 214 HERMÈS Cape Code Tonneau, ref. CT1.730, n° 2721000

  • HERMÈS  Cape Code Tonneau, ref. CT1.730, n° 2721000
HERMÈS
Cape Code Tonneau, ref. CT1.730, n° 2721000
Vers 2010

Montre bracelet de dame en acier et diamants
Boîtier : tonneau, lunette sertie de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : nacre, chiffres arabes, points et aiguilles luminescents, chemin de fer, signé
Mouvement : quartz, signé
Boucle : ardillon acier, signée
Dim. : 33 x 43 mm

Stainless steel and diamond set quartz lady's wristwatch. Stainless steel buckle signed

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 214

HERMÈS

Vendu 5 200 € [$]

HERMÈS
Vers 2010

Mouvement : quartz, signé
Dim. : 33 x 43 mm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection