Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 15 HERMES Bracelet rigide ouvrant

  • HERMES  Bracelet rigide ouvrant
HERMES
Bracelet rigide ouvrant
En métal doré brossé, émaillé d'un bandeau à décor strié polychrome
Dans une boite

Patine d'usage

An enamel and golden metal bracelet, by Hermès

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 200 - 300 €

Lot 15

HERMES
Bracelet rigide ouvrant

Estimation 200 - 300 € [$]

HERMES
Bracelet rigide ouvrant
Dans une boite

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 200 - 300 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone