Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 26 HERMES Bracelet demi-jonc rigide ouvrant

  • HERMES  Bracelet demi-jonc rigide ouvrant
HERMES
Bracelet demi-jonc rigide ouvrant
En or jaune 18k (750) à double agrafes filetées dans sa partie supérieure
Signé Hermès Paris 12612
Dans son écrin
Tour de poignet: 16 cm, Poids brut: 39.80 g

Patine d'usage

A 18k yellow gold bracelet, by Hermès

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 1 000 - 1 200 €

Lot 26

HERMES

Estimation 1 000 - 1 200 € [$]

HERMES
Signé Hermès Paris 12612
Dans son écrin

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone