HERMÈS (1970's/80's)

PAIRE DE GHILLIES à petits talons en cuir tricolore vert jade, ciment et beige (pointure 35 1/2)

GHILLIES PAIR with kitten heels in jade-green, cement and beige tricolor leather (size 35 1/2)

ASSEZ BON ÉTAT (patine, marques, griffures et usures sur cuir)
Estimation 60 - 80 €

Vendu 156 €

Lot 76

HERMÈS (1970's/80's)

Vendu 156 € [$]

HERMÈS (1970's/80's)

Estimation 60 - 80 €

Vendu 156 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online