Vente Bandes Dessinées /Lot 98 HERMANN Hermann HUPPEN dit Né en 1938

HERMANN Hermann HUPPEN dit
Né en 1938
JEREMIAH
Encre de Chine et aquarelle pour un ex-libris publié en 2008 par Fantasmagories et tiré à 250 ex. Signé.
24 x 16 cm.
Estimation 500 - 800 €

Vendu 758 €

Lot 98

HERMANN Hermann HUPPEN dit
Né en 1938

Vendu 758 € [$]

HERMANN Hermann HUPPEN dit
Né en 1938
JEREMIAH
24 x 16 cm.
Estimation 500 - 800 €

Vendu 758 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées