Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 81 HERMANN (Hermann Huppen dit) Né en 1938

HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938
Portrait de soldat
Encre de Chine, crayon de papier et aquarelle pour un dessin représentant un soldat de profil. Signé.
14,81 × 14 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 262 €

Lot 81

HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938

Vendu 262 € [$]

HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938
Portrait de soldat
14,81 × 14 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 262 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées