Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 537 HERMANN (Hermann Huppen dit) Né en 1938 Portrait de Kurdy

  • HERMANN (Hermann Huppen dit) Né en 1938 Portrait de Kurdy
HERMANN (Hermann Huppen dit) Né en 1938
Portrait de Kurdy
Crayon et aquarelle pour un portrait du héros. Signé. Encadré.
Hauteur : 14 Largeur : 9,50 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 170 €

Lot 537

Portrait de Kurdy

Vendu 1 170 € [$]

Portrait de Kurdy
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées