Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 78 HERMANN (Hermann Huppen dit) Né en 1938

  • HERMANN (Hermann Huppen dit)
HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938
Les Tours de Bois-Maury - Tome 4
Reinhardt
Encre de Chine sur papier pour la planche 10 de cet album publié en 1987 aux éditions Glénat. Signé et daté «86». Encadré.
47,80 × 36,20 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 78

HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938
Reinhardt
47,80 × 36,20 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées