Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 166 HERMANN (Hermann Huppen dit) Né en 1938

  • HERMANN (Hermann Huppen dit)
HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938
Aymar de Bois-Maury
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration représentant le héros de la série, en pied, épée et bouclier à la main. Papier contrecollé sur carton. Signé. Quelques salissures éparses.
30,40 × 18 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 040 €

Lot 166

HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938

Vendu 1 040 € [$]

HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938
Aymar de Bois-Maury
30,40 × 18 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées